গত নবছর এরাজ্যে এককভাবে ক্ষমতায় থেকে পিসি-ভাইপোর সরকার,

Video Gallery


গত নবছর এরাজ্যে এককভাবে ক্ষমতায় থেকে পিসি-ভাইপোর সরকার, শিক্ষিত যুবকদের চাকরির পরীক্ষার মাধ্যমে নিৰ্বাচিত করে চাকরি দেয়নি। তৃণমূলের নেতারা আট-দশ লক্ষ টাকা নিয়ে পরিচিতদের চাকরি দিয়েছে। আজ বাংলার যুবশক্তি নিয়ে ভাইপো চিন্তিত। তৃণমূলের যুবযোদ্ধাতো ওই শাহাজান শেখ-শওকত মোল্লা-আরাবুলের মত নেতারা যারা বোমা বাধে, সিন্ডিকেট চালায়, এলাকা দখল করে মানুষকে ভয় দেখায় খুন করে। বাংলার যুবরা স্বামী বিবেকানন্দ- নেতাজির আদর্শে বিশ্বাসী, তারা ওই চাল চোর-ত্রিপল চোর – ত্রাণের টাকা চোর- চিটফান্ডের টাকা চোরদের দলে নাম লেখাতে যাবে কেন? ভুলেও এই ভাইপো বাহিনীর যুবদের বিশ্বাস করবেন না, তাহলেই এই চোররা আপনাকে সর্বস্বান্ত করে দেবে।

Video Gallery
Honouring Young Achievers at PGDAV | ‘Ankur’ Launch & Vision for Mother Tongue in NEP

  A grand ‘Annual Award Distribution Ceremony’ was held on April 9, 2025, at P.G.D.A.V. College, Delhi University, where students were honored for their academic and co-curricular achievements.

Video Gallery
“My Speech on ‘One Nation One Election’

শহীদ ভগৎ সিং কলেজ, SBSC স্টুডেন্ট ইউনিয়ন এবং ডঃ শ্যামাপ্রসাদ মুখার্জি রিসার্চ ফাউন্ডেশন এর যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা সভায় “এক দেশ এক নির্বাচন” বিষয়ে আমার বক্তব্য

Video Gallery
Reflections on Bangladesh’s Political Turmoil

” Implications of the Political Turmoil in Bangladesh” বিষয়ক দুই দিনব্যাপি আলোচনা সভায় বিদায়ী ভাষণ – এ আমার বক্তব্য। উপস্থিত ছিলেন সমাজের বহু বিশিষ্টজন এবং নবীন শ্রোতাগন। India International Centre, New Delhi.